Несколько часов назад 28-летний египтянин Ахмед Элбиале продолжил свою реабилитацию после досрочного поражения Жану Паскалю, одержав ещё одну досрочную победу. На этот раз его соперником стал бывший претендент на титул чемпиона мила Аллан Грин, 39-летний боксёр из штата Оклахома.

В 2007 году боксер перенес операцию по удалению части толстого кишечника, но это не помешало ему продолжить свои выступления. В своей карьере Грин делил ринг с такими известными бойцами, как Андре Уорд, Эдисон Миранда и Миккель Кесслер. В 2013 году Грин прервал свою профессиональную карьеру на долгих четыре с половиной года, чтобы вернуться в начале 2018 и победить джорнимена Эдгара Переса, возобновив свои выступления.

Впрочем, молодому боксеру в лице Ахмеда Элбиале отнюдь не составило большого труда с первого же раунда установить тотальный контроль в поединке. Своими мощными ударами он отправил Грина в нокдаун в первом раунде, дважды во втором и один раз в третьем, завершив этот поединок закономерной досрочной победой над ветераном ринга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.01.2019 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое