31-летний профессиональный боксёр из Египта Ахмед Элбиале за последний год успел поспарринговать и с Томми Фьюри, и с Джейком Полом. По словам боксёра, проживающего в США, на спаррингах он откровенно щадил ютубера, но при этом его все равно попросили вести себя в ринге полегче.

«Я спарринговал с Джейком и с Томми, а также немного поработал с Тайсоном, но он нас щадил. В вопросе спаррингов я бы сказал, что у Томми однозначное преимущество. В паре с Джейком я, на самом деле, даже не выбрасывал мощных ударов, а мне сказали, что я веду себя слишком жёстко. Я считаю, что бью тяжелее, нежели кажется, и на спаррингах с ребятами, у которых нет боксёрского опыта, я просто стараюсь не бить их по голове, иначе могу им по-настоящему навредить. В спарринге с Джейком я больше финтил, использовал агрессивную защиту, может быть, немножко побил по корпусу», - вспоминает Ахмед.

«Я думаю, он талантливый молодой боец, который тяжело работает, просто у него нет опыта. Томми тоже неопытный, но он бил по лапам со своим отцом и братом ещё с тех пор, как был ребёнком. Он спарринговал со своими сумасшедшими братьями ещё с тех самых времён. Я не думаю, что Тайсон, его отец и братья позволят Томми вернуться домой с каким-либо иным результатом, кроме победы нокаутом. На его плечах лежит ответственность и она поможет ему, потому что он из семьи Фьюри».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.12.2021 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое