Бывший соперник Жана Паскаля, неоднократно выступавший на вечерах бокса Premier Boxing Champions, Ахмед Элбиале сравнил навыки и умения Томми Фьюри и Джейка Пола, которые встретятся в поединке между собой 18 декабря.

«Я стоял в парах с Полом, по-моему, в декабре, прямо перед его боем против Бена Аскрена, а в июне спарринговал с Томми. Я скажу, что с точки зрения техники Томми на голову выше. В этом у него определенное преимущество. Джейк может быть не настолько умён, но более ловок. Они с Бенджамином Флоресом работают над всякими вещами, которые делают его неудобным соперником, который проходит всю дистанцию, не пропускает ударов. Они работают над умными основами бокса, это всё, что они сейчас могут делать - пытаться усвоить основы бокса настолько хорошо, насколько смогут».

«В чём у Томми преимущество, так это в том, что он будет боксировать на носочках, лучше использовать джеб. С точки зрения силы удара я бы сказал, что они одинаковые. Они оба плотные полутяжи-крузера. В 10-унцевых перчатках любой из них может потрясти соперника. Но я всё же отдам преимущество в силе удара Томми, потому что он наносит свои удары более правильно. Это очень помогает. Я думаю, поэтому Головкин такой панчер - не потому, что он силён, а потому что он бьёт правильно и очень технично».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.12.2021 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое