Мексиканский полусредневес Адриан Гранадос не удивлен, что чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер назвал поединок с ним более жестким испытанием, нежели бой с Дэнни Гарсией. По словам Гранадоса, в конце их очного противостояния Портер перешел в режим выживания и попросту убегал от него.

"Я не был удивлен тем, что Шон Портер назвал меня более жестким соперником, чем Дэнни Гарсия. Я пересматривал оба поединка и в конце противостояния со мной Шон попросту перешел в режим выживания. В тот момент Потер сделал то, что должен был сделать. Я не думаю, что Дэнни смотрит мимо меня, но у него большие планы. Я здесь, чтобы нарушить эти планы, потому что у меня есть свои.

Я собираюсь катапультировать себя туда, где мое место. Это классика, мы собираемся устроить отличное шоу. Мы провели хороший тренировочный лагерь и готовы к рок-н-роллу в субботу. Это огромный вызов для меня. Я должен доминировать и забрать у него бой. Дэнни - великий боец и не просто так его считают знаменитостью в нашем спорте. Это огромная возможность, которой я собираюсь воспользоваться", - заявил Гранадос.

Напомним, что поединок Дэнни Гарсии и Адриана Гранадоса пройдет 20 апреля на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале FOX Sports 1.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2019 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое