28-летний Адриан Гранадос поделился своим мнением о предстоящем ему 16 июня бое против Хавьера Фортуны. Потерпев спорное поражение решением судей в бою с Эдриеном Бронером, Гранадос получил еще один шанс на бой с топовым полусредневесов в лице Шона Портера. Впрочем, и этот бой он проиграл и теперь рассчитывает вернуться в лидеры дивизиона с победой над бывшим претендентом на титул Хавьером Фортуной.

"Это был отличный бой", - говорит Гранадос о бое Истер-Фортуна. "Фортуна сделал то, что был должен. Многие думали о том, что Роберт Истер просто пройдет сквозь него, но бой оказался близким. Люди говорили о том, что Хавьер сделал достаточно для победы. Я смотрел этот бой и считаю, что Роберт все же заслужил ее, но это был непростой тест".

"Хавьер это непростой соперник, это хитрый и увертливый левша. Посмотрим на него в следующую субботу, но я просто готовлюсь ко всему, что он может предложить. Несколько боёв у меня уже сорвалось, что ж очередное разочарование для карьеры Гранадоса", - смеется Адриан. "Сорвались три или четыре боя с большими именами, но люди поддерживают меня и поэтому я всегда выражаю им свою признательность, даже просто тем, кто узнает меня на улице. Мне это нравится".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.06.2018 в 23:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое