Супертяжеловес Адам Ковнацки имел честь быть одним из последних боксеров, который возглавил большой боксерский ивент на территории Соединенных Штатов перед карантином.

7-го марта Ковнацки вышел на бой против финна Роберта Хелениуса, чтобы порадовать своим выступлением родную публику, собравшуюся в Barclays Center. К сожалению для Адама, той ночью боги оказались не на его стороне, так как Ковнацки был сенсационно остановлен Хелениусом в четвертом раунде, потерпев свое первое поражение в профессиональной карьере.

"Было нелегко", - сказал Ковнацки, вспоминая поединок с Хелениусом. - "Во-первых, я входил в первую пятерку рейтинга всех боксерских организаций. И вдруг ты проигрываешь, причем андердогу. Роберт подловил меня хорошим ударом.

Для меня это было в новинку - быть потрясенным. Это научило меня, как восстанавливаться. Вместо того, чтобы отступить и попробовать подвигаться по рингу, я пошел на него, затеяв рубку. Тот удар меня потряс, а затем он срубил меня с ног. Я поднялся обратно, но он стал закидывать меня ударами и рефери остановил бой".

Невзирая на продолжающуюся пандемию коронавируса, 31-летний Ковнацки делает все возможное, чтобы быть готовым к тому моменту, когда спорт вновь вернется на телеэкраны.

"Я принял участие в последнем большом ивенте, когда все это вдруг произошло", - говорит Ковнацки. - "Надеюсь, что я также буду первым, кто вернется, чтобы доказать каждому, что это была всего лишь ошибка. В девяти случаях из десяти я бы побил Роберта Хелениуса, и в ту ночь был этот один единственный раз.

То, что тогда случилось, было ошибкой. Я все еще один из лучших супертяжеловесов в мире. Мы докажем это в моем следующем поединке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2020 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое