Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (51-4-1) настаивает, что теперь он стал куда более дисциплинированным, чем был раньше.

"Я использую самоизоляцию, чтобы держать себя в форме и быть сфокусированным. У меня есть комната в доме, которую я переоборудовал для тренировок", - сказал Чавес-младший во время прямого эфира в Facebook.

Пять часов в день я посвящаю своим тренировкам по боксу. Большую половину времени я провожу со своими дочерьми, а оставшееся время я тренируюсь. Я пытаюсь воспользоваться карантином, чтобы сбросить вес и быть ближе к тому весу, в котором я буду боксировать, когда все это закончится. Я буду готов драться. Это моя цель.

Все это действительно пошло мне на пользу. У меня было время, чтобы отдохнуть. До этого я дрался в Мексике, затем в Финиксе, ну а сейчас я отдыхаю и провожу время с моей семьей. Это помогло мне наладить отношения с моей женой и дочерьми. Теперь я сфокусирован лишь на боксе. Безусловно, я беспокоюсь насчет того, что происходит в мире, однако я надеюсь, что с каждым днем будет становиться все лучше". - добавил мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.04.2020 в 23:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое