Сегодня на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк польский супертяжеловес Адам Ковнацки уверенно победил бывшего претендента на титул Всемирного боксерского совета (WBC) Джеральда Вашингтона, остановив американца уже во втором раунде. После этого успеха Ковнацки чувствует себя более чем готовым к титульным баталиям и хотел бы заполучить чемпионский поединок в ближайшем обозримом будущем.

"Я усердно тренировался перед этим боем. Мы готовились к десяти тяжелым раундам, но я рад, что мне удалось победить так быстро. Я хочу поблагодарить свою команду, потому что без них я никогда не добился бы таких результатов. Я хочу получить этот пояс. Мы будем и дальше придерживаться нашей стратегии.

Я боец, который оказывает постоянное давление на своих соперников. Сегодня я доказал, что обладаю большой силой, когда вкладываюсь в свои удары. Это потрясающе, когда польские фанаты оказывают мне такую огромную поддержку. Это определенно дает мне дополнительную энергию", - заявил Ковнацки.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 29-летний поляк Адам Ковнацки одержал девятнадцать побед, пятнадцать из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое