Сегодня в Нью-Йорке чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман провел успешную защиту титула против соотечественника Хосесито Лопеса, однако имел серьезные проблемы по ходу поединка. В седьмом раунде претендент был близок к тому, чтобы финишировать "One Time", но не сумел воспользоваться хорошим шансом сотворить грандиозный апсет, ведь чемпион считался безоговорочным фаворитом этого противостояния.

На итоговой пресс-конференции Турман признал, что показал далеко не 100% своих возможностей, однако при этом подчеркнул, что в данном бою от него и не стоило ждать доминирующего выступления.

"Моя рука прошла определенное испытание сегодня вечером. У Лопеса крепкая голова, но мы были прочными. Я говорил, что в этом поединке вы не увидите лучшую версию Кита Турмана, но станете свидетелями выступления мирового уровня. Я дал вам то, что обещал", - заявил 30-летний Турман.

Кстати, после такого невзрачного выступления количество желающих встретиться с Китом Турманом заметно возрастет. Тот же Дэнни Гарсия уже предложил "One Time" провести реванш для восстановления справедливости и это только начало, ведь тот же Эррол Спенс-младший и Шон Портер не прочь унифицировать титулы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое