28-летний боец из Пуэрто-Рико Абрахам Нова считает, что промоутеры должны понять, что после такого скучного первого поединка Дэвин Хэйни и Джордж Камбосос-младший вряд ли привлекут к себе большое зрительское внимание, если встретятся в реванше. По мнению боксера, Дэвину Хэйни нужно двигаться вперёд и поставить на кон свое звание абсолютного чемпиона мира в поединке против Василия Ломаченко.

«Мы спарринговали с Дэвином Хэйни. Он боец мирового класса, очень быстрый, очень ловкий. Мы прекрасно поработали. С Камбососом у него был очень умный план на бой, он его придерживался и я его поздравляю. Он сделал своё дело, не позволил, чтобы на выступление повлияли эмоции или болельщики соперника. Он держался плана на бой и победил».

«Не должно быть никакого реванша, он не продастся. Не думаю, что хоть кто-то будет его смотреть. Полагаю промоутеры это тоже знают - они ничего не заработают в случае реванша. Думаю, даже несмотря на то, что это прописано в контракте, второй бой не состоится. Честно, я бы хотел посмотреть Дэвина Хэйни с Ломаченко. Стилистически это отличный матч-ап. Ещё хотел бы посмотреть Хэйни с Джервонтой Дэвисом, но этого мы так и не увидим, потому что они у конкурирующих промоутеров».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.06.2022 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое