Бывший чемпион мира Абнер Марес похвалил команду Мэнни Пакьяо и самого бойца за трезвую оценку своих сил и возможностей и отказ от идеи проведения поединка против Эррола Спенса-младшего. По слухам, основным рассматриваемым вариантом боя для Мэнни Пакьяо является Кит Турман. Марес уверен, что этот бой будет для Мэнни гораздо менее опасным, хотя и не простым.

«Я слышал о бое Кита Турмана и Мэнни Пакьяо, а также про поединок Эррола Спенса и Шона Портера. Итак, Турман против Пакьяо. Я думаю, что это лучший бой, который может выбрать Мэнни, потому что на самом деле, если бы он дрался с Эрролом Спенсом, то для него это был бы сложный бой. Мэнни и его команда молодцы, что не согласились на этот поединок», - похвалил Абнер филиппинца за разумную оценку своих сил.

«Так вот, мне этот бой очень нравится из-за стилей бойцов. Я думаю, что для Мэнни Пакьяо его возраст это просто цифры. Он показал это во время своего последнего поединка против молодого бойца в лице Эдриена Бронера. Мы видели, что Пак продемонстрировал напротив молодого и яркого бойца. Однако, Турман это боксёр совершенно другого рода. Давайте скажем так, Турман, по крайней мере, бросает удары и дерётся. В трёх своих последних поединках по какой-то причине Бронер вообще не бросал руки. Он теперь очень закрепощен».

«Турман станет более сложным боем для Мэнни Пакьяо, нежели его поединок с Эдриеном Бронером. Но Пакьяо в этом возрасте меня удивляет каждый раз, когда я смотрю его бои, потому что он всегда показывает что-то новое», - сказал экс-чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2019 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое