Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Абнер Марес не понимает, почему его предыдущий оппонент Лео Санта Круз выбрал себе в соперники Мигеля Флореса. Марес считает, что Крус не должен был делать выбор в пользу промежуточного поединка, а подписать контракт на бой с Гэри Расселом-младшим.

«Я не понимаю, а почему он не боксирует с Гэри Расселом? Зачем он выбрал этого парня? Знаете, он побил меня, а теперь посмотрите на моего следующего соперника. А с кем он то будет драться? Я не пытаюсь проявить неуважения к Мигелю - конечно он отличный боец, но люди хотят увидеть бой Крус-Рассел. Я знаю, что он заявлял о своём желании после этого боя боксировать с Расселом или со мной, или Джервонтой. Но знаете, я просто считал нужным это сказать. Если этот бой предлагали мне, то и Крусу также должны были предложить», - сказал Марес.

Напомним, что Лео Санта Крус и Мигель Флорес разделят ринг 16 февраля в Лос-Анджелесе. Что касается Мареса, то 9 февраля он сразиться с Джервонтой Дэвисом в солнечной Калифорнии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.01.2019 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое