Отец и тренер непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, недавно поделился своим мнением относительно слухов насчет возможного закрытия зала смешанных единоборств АКА из-за пандемии коронавируса.

"Зал Хабиба в Америке хотят закрыть? Я такого не слышал. Если даже закроют, два человека - Хабиб и Хавьер (Хавьер Мендес, главный тренер зала AKA, в котором Хабиб Нурмагомедов проводит второй этап своей подготовки к боям, - прим. ред) - останутся в зале. Нет, в Россию сейчас Хабиб не поедет. Зачем ему в Россию, если бой в Америке? Это будет неправильно во время подготовки. А если совсем закроют зал - будет на свежем воздухе тренироваться индивидуально. Душ ему можно в Америке принимать? Это все, что требуется для подготовки. А что будет дальше, знает только Всевышний", - сказал Нурмагомедов-старший в интервью корреспонденту новостного ресурса "Чемпионат".

Напомним, что на данный момент Хабиб Нурмагомедов пребывает в городе Сан-Хосе (штат Калифорния), где он проводит заключительную часть подготовительного процесса к его грядущему поединку с Тони Фергюсоном, который запланирован на 18-е апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2020 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое