Ж: "Когда вы заходили в эту индустрию, вы понимали, сколько "грязи" выльется на вашу семью?"

А.Н: "Честно говоря, нет. Столько много негатива именно от тех людей, от которых мы не должны были это услышать. С какой стати должны собираться 30-40 журналистов, которые задают вопросы, не имеющие отношения ни к спорту, ни к нам? Делают что угодно, лишь бы привлечь к себе подписчиков".

Ж: "Последний скандал, связанный с приездом Конора МакГрегора в Россию. Вы считаете, что место его приезда было выбрано специально?"

А.Н: "Некоторые знали, чем будет заниматься Хабиб в это время. Я тоже этого не скрывал, в этот момент я должен был проехать по местам боевой славы Сталинградской битвы в Волгограде. Мне в тот день позвонило больше двадцати человек. Мы были с делегацией из Дагестана, с нами была мэрия и губернатор. А мне звонили, звонили... Потом я начал отвечать вопросом на вопрос: "Вы знаете, что он насильник? Вы знаете, что он пропагандирует алкоголь? Вы знаете, что у него было шесть или семь приводов? Вы знаете, что он ударил человека, который старше, чем его отец?" И это продолжалось почти целый день".

Ж: "Вам предлагали ответить Конору МакГрегору на его оскорбления?"

А.Н: "Я не считаю нужным уделять этому внимание. Это неуместно. Вряд ли у него сейчас получится вернуться в октагон, потому что появились другие игроки, другие бойцы. У нас есть человек, если он захочет... Ислам Махачев".

Ж: "Хабиб не будет давать ему реванш?"

А.Н: "Реванш - это когда был близкий бой, и соперник проиграл случайно. А он сдался, какие вопросы здесь? Он уже больше трех лет никого не выигрывает. Какой с ним может быть реванш?"

Ранее в интервью Нурмагомедов-страший назвал причины, связанные с долгим путем Хабиба к поясу, и высказался о завершении его карьеры и пропаганде ислама в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.11.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое