Многие считают, что скандальное высказывание бывшего чемпиона двух дивизионов UFC Конора МакГрегора на московской пресс-конференции было сделано им специально, чтобы раззадорить короля легкого веса Хабиба Нурмагомедова и добиться желаемого реванша вне очереди.

Однако отец и тренер "Орла" Абдулманап Нурмагомедов имеет другие планы на говорливого ирландца. Вместо своего сына дагестанский специалист хочет свести МакГрегора с Исламом Махачевым, который сейчас идет на серии из шести побед.

"Дайте Исламу Махачева Конара, у меня есть другой план, что с ним делать! На протяжение многих лет я говорил, что буду делать, а потом делал. Стартовый раунд пройдет внизу в партере, второй раунд в смешанном стиле, а в третьем мы будем избивать его стойке", - сказал Нурмагомедов-старший.

Напомним, что Ислам Махачев провел свое последнее выступление в рамках номерного турнира UFC 242, который прошел в сентябре в Абу-Даби. Тогда он победил бразильца Дэви Рамоса единогласным решением судей. Отметим, что в главном бою того же турнира Хабиб Нурмагомедов успешно защитил свой титул UFC, "задушив" в третьем раунде временного чемпиона Дастина Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.10.2019 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое