Полусредневес UFC Гилберт Бернс умоляет руководство промоушена не разрывать контракт с Беном Аскреном после его вчерашнего поражения Демиану Майе на турнире в Сингапуре.

В прошлом Бернс и Аскрен обсуждали потенциальный поединок по грэпплингу, однако похоже на то, что бразилец более заинтересован встретиться с экс-чемпионом Bellator и ONE Championship в октагоне. После поражения Майе рекорд Аскрена в UFC теперь составляет 1-2, что ставит его в рискованное положение быть уволенным. Бернс надеется, что этого не произойдет, по крайней мере пока он не получит свой шанс почесать об него свои кулаки.

"Дядюшка Дана Уайт, пожалуйста, прошу не увольняйте Бена Аскрена после всех этих поражений. Я знаю, что выглядел он плохо... вообще-то, даже ужасно, но пожалуйста дайте ему еще один бой! И позвольте мне закончить дело. Бен, давай сделаем это сейчас, иначе с тобой разорвут контракт и я не смогу провести суперпоединок по грэпплингу, о котором ты меня так умолял", - написал Бернс.

Гилберт Бернс идет на серии из четырех побед; свой последний бой бразилец провел в конце сентября, одолев Гуннара Нельсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.10.2019 в 01:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое