Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко славится своей твердой позицией по поводу употребления спиртных напитков. "Шторм" убежден, что алкоголь - это большое зло. Шлеменко постоянно говорит об этой проблеме и призывает людей отказаться от алкогольных напитков.

Впрочем, как признался российский боец, в последнее время он начал борьбу с еще одной распространенной в России вредной привычкой - курением.

"Сейчас я переключился на курящих. Стоят люди, урна в двух метрах, а они кидают бычки на пол. Я призываю убирать и убеждаю людей. К счастью, практически не приходится жестко говорить", - рассказал Александр Шлеменко в интервью агентству ТАСС.

В частности, Шлеменко вспомнил, что буквально на днях провел разъяснительную работу с женщиной, выбросившей бычок на детской площадке. В то же время спортсмен признается, что людей, распивающих спиртные напитки, сейчас видит не так часто, как раньше.

"Каких-то алкашей, открыто распивающих, я уже давно не видел. Хотя в прошлые годы мы с сыном проводили разъяснительные рейды - может, как-то подействовало. Хотя я вот недавно впервые увидел парня 18-летнего под какими-то наркотиками - это страшно", - добавил боец.

Напомним, Шлеменко также признался, что из-за коронавируса у него сорвался дебют в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое