Для своего режиссерского дебюта в кино оскароносная голливудская актриса Холли Берри решила углубиться в мир смешанных единоборств, пригласив на одну из ведущих ролей чемпионку наилегчайшего женского веса UFC Валентину Шевченко.

Ее новый фильм носит название "Bruised". Это спортивно-социальная драма, которая рассказывает историю некогда популярного бойца ММА, находящегося уже на закате своей карьеры. Героиня, которую играет сама Берри, пытается наладить отношения с сыном и попутно вернуться на вершину спорта.

Роль антагонистки досталась Валентине Шевченко, которая также консультировала съемочную группу во время постановки боев. В недавнем интервью Берри призналась, что во время совместных сцен с "Пулей" ей иногда настолько сильно доставалось, что актрисе даже пришлось обратиться за медицинской помощью.

"Я сломала несколько костей на съемках", - говорит Берри. - "И вы знаете что? Все в порядке. Я постоянно травмируюсь. Когда ты пытаешься добиться максимальной жесткости, ты обречен на то, чтобы получить травму. Если делаешь все трюки сам, ты обязательно что-то травмируешь.

В этом фильме я дралась с настоящей чемпионкой UFC Валентиной Шевченко. И знаете что? Ей пришлось выбросить пару самых настоящих ударов ногами, а я же должна была их принять, из-за чего она сломала мне несколько костей. Она настоящий зверь, но я не могла мечтать о лучшем учителе и лучшем партнере по съемкам. Она привнесла столько реальности в этот фильм. В определенный момент мне даже казалось, что мы и в самом деле деремся. У нас на съемках был профессиональный рефери, и он мне сказал пару раз: "Черт возьми, мне казалось, я смотрю настоящий бой". Потому что Валентина внесла много мощи и аутентичности в бойцовские сцены".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2020 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое