Бывший боец UFC и Bellator Чейл Соннен верит в то, что Исраэль Адесанья с легкостью побьет Джона Джонса, если они когда-нибудь разделят октагон.

"Забудьте, Адесанья надерет ему задницу. Вы думаете, Тиаго Сантос способен побить Адесанью? Или вы думаете, что это может сделать Доминик Рейес? С этими парнями у Джона Джонса получились очень близкие бои, и я лично считаю, что он их проиграл", - сказал Соннен в эфире Submission Radio. - "И я ни в коем случае не пытаюсь его принизить, специально возвышая Сантоса или Рейеса. Это просто мое мнение.

Я думаю, что этот корабль уже отчалил. Джон крепкий боец, но я не считаю его величайшим всех времен, как по мне, это звание принадлежит Джорджу Сент-Пьеру. Однако если говорить о самом жестком и неуступчивом бойце в истории, тогда здесь уместно упоминать имя Джона Джонса. Наблюдая за тем, как Джон Джонс находит путь к победе, я отдаю ему должное за это. Но мне просто кажется, когда вы берете и сравниваете его с Адесаньей, то Адесанья здесь победитель. Джонс занимает неплохое место, но он все еще второй номер", - добавил Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2020 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое