Первая защита у чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Деяна Златичанина (22-0, 15 КО) будет явно не из простых. Черногорский слаггер 28 января на легендарной арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) выйдет в ринг к одному из лучших, но редко выступающих бойцов планеты, - бывшему чемпиону двух дивизионов Мигелю Анхелю Гарсиа (35-0, 29 КО). Тем не менее, европейский боксёр не тушуется и обещает сводить Майки за руку туда, где раки зимуют, пишет BoxingScene.

«Все думают, что Гарсиа - звезда из pound-for-pound, но я хочу сказать этим всем, что выиграю у него, - было бы странно, если бы Деян говорит, что проиграет. - Процесс подготовки проходит великолепно, к бою всей жизни 28 января подойду во всеоружии».

«Я добрался сюда не по лёгким тропкам, и порой думал, что, возможно, никогда не получу такую возможность, - вспоминает Златичанин. - Были тяжёлые бои, перед которыми мне не давали ни шанса, но вот он я, чемпион мира».

«Побью Майки и стану ещё более яркой звездой. Гарсиа - хороший панчер с неплохим таймингом, но я смогу легко ловить его ударами и планирую нокаутировать парня. У Майки будет крупный противник, и ему придётся бегать по рингу, так как я выйду на охоту за ним», - грозится черногорец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 04.12.2016 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое