Новоиспеченный обладатель титула WBC Silver в легком весе Заур Абдуллаев поделился эмоциями после победы единогласным решением над экс-чемпионом мира Деяном Златичанином в рамках вечера бокса от промоутерской компании RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге.

"Я очень рад вернуть свой пояс, готов в дальнейшем его защищать и бороться за золотой. План был контролировать соперника, у него очень сильные удары. Как я понял - это его коронка. Я очень был внимательный, поэтому старался сам контролировать бой. Были подсказки разные, но я слушал угол.

Подготовка к каждому бою разная. С Жорой Амазаряном у меня это была третья подготовка. Первая сорвалась, вторая - у меня коронавирус. У меня подряд было три подготовки, весогонка была тяжелая, там я пропустил удар. Вот в чем была причина, а здесь я весь бой контролировал. Хотел досрочно закончить, тогда победа была бы ценнее. Я рад и такой победе. Главное, что пояс у нас.

У кого бы ни был золотой пояс я готов за него драться. С Хейни я бы хотел выйти и просто попробовать себя, в этом бою была травма, я не раскрылся. Я просто хотел бы себя попробовать еще, пройти полный бой с хорошей подготовкой.

Удалось все выполнить на бой. Правда - хотел досрочно закончить. Он был очень опасный. Я выиграл все раунды. Чувствую себя хорошо, много я не пропустил. Был один очень сильный удар. Но чувствую себя нормально", - приводит слова Абдуллаева пресс-служба RCC Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.09.2021 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое