28 января на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) черногорский чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Деян Златичанин (22-0, 15 КО) проведёт первую защиту титула, причём сразу - против потенциально сильнейшего бойца дивизиона Мигеля Анхеля Гарсии (35-0, 29 KO).

«Считаю, то, что я боксирую в этом весе дольше него, будет для меня преимуществом. Я всю карьеру в лёгком весе», - сказал черногорец fightnews.com.

«Не хочу оставлять право решать, кто победил, судьям, - Деян весьма резок в заявлениях. - А то, что за него там будет болеть много народу... Фаны будут на моей стороне после финиша поединка. Победа в таком бою откроет множество дверей к более крупным поединкам. То, что он там популярен, мне лишь на руку: тем больше людей узнают меня, когда я его поколочу. Нет ни малейшего сомнения в том, что американские фаны меня полюбят, так как народ там обожает настоящих и бесстрашных бойцов».

«Если Гарсиа пожелает, знатно порубимся кость-в-кость в центре ринга. А если он захочет подольше побоксировать, то увидит, что я также не дурак подраться на затяжную дистанцию. Я умею адаптироваться к противнику, и это - ключ к победе», - подытожил Златичанин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 10.01.2017 в 04:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое