Чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) Ли «Молния» Селби (23-1, 8 КО), который на родине имеет прозвище «Валлийский Мэйуэзер» третью защиту титула проведёт на американской территории в бою против аргентинского экс-чемпиона Джонатана Виктора Барруша (41-4-1, 22 КО). Об этом сообщает fightnews.com.

По данным источника, поединок состоится 28 января на легендарной арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) на разогреве у поединков Гарсиа-Златичанин и Фрэмптон-Крус II.

Селби: «Это де детская мечта - выступит в Вегасе, Мекке бокса! Я видел, как там дрались Хэттон, Льюис, Кальзаге, Хан... И я всегда знал, где я хочу отбоксировать - там. Мой соперник опытен и опасен, и воспринимать его спустя рукава не буду. ».

Барруш: «Селби никогда не встречался с противником столь опасным, как я, и я намерен устроить ему долгий заплыв... Титул вернётся в Аргентину».

В андеркарте небитый проспект суперсреднего веса (до 76,2 кг) Давид Бенавидес (16-0, 15 КО) встретится в 8-раундовом бою с Шерали Мамаджоновым (14-1, 7 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 10.01.2017 в 04:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое