Третий номер рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC Жуссьер Формига отреагировал на слухи, что наилегчайший дивизион снова находится под угрозой ликвидации, после того как Дейвисон Фигейреду, проваливший взвешивание, нокаутировал Джозефа Бенавидеза в чемпионском поединке, из-за чего титул остался вакантным.

"Все бойцы не могут расплачиваться за ошибку одного-единственного. Только Дейвисон облажался в этой ситуации. Окей, он вышел и победил, но весь дивизион не должен страдать из-за его промаха. Мы можем еще многое показать. В топ-15 много сильных бойцов. В первой пятерке есть три бразильца: Фигейреду, я и Пантожа. У нас есть отличные шансы выиграть этот титул для Бразилии", - сказал Формига.

Отметим, что вскоре после боя Фигейреду и Бенавидеза о возвращении в наилегчайший дивизион объявил Генри Сехудо, однажды уже спасший категорию до 125 фунтов, победив Ти Джея Диллашоу.

Сам Формига проиграл свой последний поединок техническим нокаутом именно Джозефу Бенавидезу, а перед этим одержал победу единогласным решением судей над Дейвисоном Фигейреду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.03.2020 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое