Дебютировавший в легчайшем дивизионе UFC Жозе Альдо категорически не согласен с решением судей в его поединке с Марлоном Мораесом на недавнем турнире UFC 245:

"У него было несколько хороших секунд в начале первого раунда. Он отлично начал, но после этого я доминировал. Я за малым не нокаутировал его комбинациями. Он был потрясен и сокращал дистанцию. В конце я раунда я потерял равновесие и оказался внизу, на земле. Но у него было лишь 10 секунд, и он ничего не сделал.

Второй и третий раунды, очевидно, были за мной. Во втором раунде попадал только я и постоянно шел вперед, отвечая на все, что он пытался сделать. Я не знаю, как я проиграл этот поединок. Не знаю, как кто-то мог увидеть его победу. Мне казалось, что я выиграл каждый раунд. Я уважаю Марлона, но не разделяю этот результат.

Он был напуган. В его глазах что-то изменилось. Этот парень не хотел драться. Фанаты свистели, а я непрерывно оказывал давление. Не знаю, как они пришли к такому решению. Я самый честный парень в мире. Если я думаю, что проиграл, как в бою с Волкановски, то я скажу, что проиграл. Но я считаю, что точно не уступил в этом поединке", - сказал Альдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.12.2019 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое