Как сообщалось ранее, бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо подхватил бактериальную инфекцию и был госпитализирован, из-за чего его участие в турнире UFC 237 остается под вопросом. Менеджмент "Scarface" утверждает, что бразильский боец успеет восстановиться и должным образом подготовиться к поединку с австралийцем Алексом Волкановски, однако сам Жозе не спешит ничего обещать своим фанатам.

"На прошлой неделе я тренировал борьбу, и во время прохода в ноги я едва не "спалил колено" об маты. В итоге, через повреждение кожи в организм попала какая-то инфекция. Я был вынужден обратиться в больницу, так как мое колено сильно распухло. Я должен был остаться в больнице на одну ночь, но антибиотики, которые мне дали, не подействовали. Таким образом, мне пришлось провести в госпитале еще два дня, пока докторам не удалось подобрать мне нужный антибиотик. Я думал, что не смогу принять участие в запланированном поединке. Сейчас я также не готов дать четкий ответ на этот вопрос, потому что мне еще предстоит повторное обследование. Мы делаем все возможное, и я очень надеюсь, что успею восстановиться", - заявил Алдо.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 2 февраля на турнире UFC Fight Night 144 в Форталезе (Бразилия), Жозе Алдо победил соотечественника Ренато Мойкано техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое