От легковесов Эдсона Барбозы и Джастина Гэтжи, которые возглавят приближающийся турнир UFC on ESPN 2, фанаты ждут яркого, бескомпромиссного поединка с обилием лоу-киков, являющихся одним из сильнейших орудий в арсенале каждого из бойцов. По словам Барбозы, он совсем не против помериться силами с Гэтжи в этом аспекте:

"Я пришел в ММА из муай-тай. Там почти каждый пытался финишировать меня лоу-киками, но до сих пор это ни у кого не получилось. У меня есть уже два финиша лоу-киками в UFC. У него - нет. И у нас разные стили. Да, его лоу-кики тоже хороши, и вообще он классный боец. Но у меня есть много всего, помимо лоу-киков. Я заканчивал бои ударами по корпусу и хай-киками. У меня определенно лучшие удары ногами в нашей игре.

Я не переживаю насчет возможного ущерба. Если так, то я был бы, наверное, доктором или кем-то вроде того. Но я боец. Я получал ущерб на протяжении всей своей жизни. Я боец муай-тай. Думаю, мне наложили уже около тысячи швов на лице. Так что меня не заботят возможные физические повреждения", - сказал Эдсон.

Напомним, что турнир UFC on ESPN 2 состоится 30 марта в Филадельфии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.03.2019 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое