Канадский боец Джордж Сент-Пьер в очередной раз пообщался с журналистами на тему своего возвращения к поединкам под эгидой популярнейшей ММА-лиги мира UFC.

Сент-Пьер уже завершал карьеру и не выходил в откагон с 2013 года, однако участие в главном событии турнира UFC 217 таки соблазнило представителя Канады вернуться и встретиться с британцем Майклом Биспингом. В результате, Джордж одержал победу и все фанаты ожидали от него всё новых и новых противостояний, но с ноября 2017 года он так и не решился вновь выйти драться.

По словам самого бойца, у него сейчас нет прежней мотивации, поэтому ему нужно супер-предложение, которое заставит его идти тренироваться и проводить профессиональные поединки:

«Моя мотивация уже не та, что раньше. Сейчас у меня нет той мотивации, чтобы вновь выйти в октагон и бороться за чемпионский титул. Я уже закончил с этим. Я делал это на протяжении многих лет. В своей карьере вы достигаете определённой точки, когда вам хочется сделать что-то другое. Вот почему моя битва с Майклом Биспингом была иной. Это был супер-бой. Для меня это именно то, что я ищу.

Меня очень интересует бой против Нурмагомедова, ведь мне нравится делать что-то первым (Жорж имеет ввиду нанести поражение россиянину - прим. автора). Мне нравится, когда кто-то не может это сделать и все сомневаются в моих силах. С точки зрения моего наследия, нет лучшего соперника, чем он», - сказал Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.10.2018 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое