Известнейший комментатор в мире смешанных единоборств Джо Роган в рамках очередного выпуска своего подкаста поговорил со своими зрителями относительно возможного реванша между ирландцем Конором Макгрегором и чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Бойцы встречались в октагоне 6-го октября в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile» и победу удушающим приёмом в четвёртом раунде одержал представитель России. После этого Макгрегор начал активно заявлять, что это ещё не конец их истории, похвалил Хабиба за бой и завел разговоры о матч-реванше.

Второе противостояние бойцов действительно возможно, однако большинство фанатов, как и Джо Роган, просто не хотят снова смотреть на их совместное шоу в октагоне:

«Думаю, большое количество болельщиков могут проводить параллели с поединками Конора против Нейта Диаса, когда Макгрегор в первом бою потерпел поражение, а во втором сумел взять реванш. Аргументом в пользу Конора является то, что он был на протяжении двух лет вне клетки и не проводил бои. Он был ржавым. Сейчас он вернулся и 100% захочет взять матч-реванш. С точки зрение финансов, это будет взаимовыгодный поединок и станет самым большим боем всех времён в смешанных единоборствах. Если они начнут переговоры относительно реванша, я пойму это, однако мне интереснее было бы увидеть Хабиба в клетке с Тони Фергюсоном», - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.10.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое