В минувшую субботу на турнире UFC on ESPN+ 13 экс-чемпионка полулегкого веса Жермейн Де Рандами всего за 16 секунд одолела непобежденную Аспен Лэдд техническим нокаутом. Правда, многие все же считают, что рефери того поединка Херб Дин слишком уж поспешил, довольно рано остановив схватку, хотя Аспен, упавшая на канвас после первого же пропущенного удара, вроде бы могла дальше продолжать драться.

Сама же Де Рандами, оглядываясь назад, верит в то, что рефери поступил абсолютно правильно и не понимает тех фанатов, которым нравится смотреть, как спортсмены получают много лишнего ущерба во время поединка.

"Если быть честной, то мне кажется, что остановка была правильной", - сказала голландка. - "Если бы Херб не встал между нами, то я набросилась бы на Лэдд и стала избивать ее на земле. Многие люди недовольны, но зачем принимать ненужный ущерб? Аспен еще очень молода и у нее впереди длинная карьера. Мы и так получаем столько урона, поэтому нет смысла в том, чтобы все усугублять. Я нанесла идеальный удар. В этом нет никаких сомнений. Потому, когда я вспоминаю бой, то считаю, что рефери принял верное решение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.07.2019 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое