В эту субботу UFC навестит Техас, чтобы провести в городе Сан-Антонио свой очередной турнир смешанных единоборств. В мэйн-ивенте фанатов ждет поединок двух рейтинговых полусредневесов Рафаэля Дос Аньоса и Леона Эдвардса.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Райан Холл: "Это будет отличный бой. РДА - очень крепкий боец, но Леон Эдвардс меня впечатлил. В своем прошлом поединке РДА добыл большую победу над Кевином Ли, однако и Эдвардс побил топового соперника в лице Гуннара Нельсона. Эта одна из лучших схваток, которую можно организовать в полусреднем дивизионе. Однако я все же выберу Леона Эдвардса, хотя бой будет довольно близким".

Рики Симон: "Потрясающее противостояние. РДА - один из моих любимых бойцов, мне очень нравится, как он смешивает ударную технику, грэпплинг и давление на соперника. В своем последнем бою он показал, что все еще находится на топ-уровне, так что я выберу Дос Аньоса".

Мирсад Бектич: "Я думаю, что Рафаэль Дос Аньос одержит победу. Мне кажется, что он будет лучше за счет своих навыков в грэпплинге".

Бенеил Дариуш: "РДА победит. Он будет доминировать в партере над Эдвардсом, даже несмотря на то, что с его последнего выхода в клетку прошло не так много времени".

Сэм Алви: "Я за РДА. Он очень уж хорош. Я не уверен в том, что Эдвардсу удастся удерживать РДА возле сетки на протяжении пяти раундов, как это делали Камару Усман и Колби Ковингтон".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.07.2019 в 00:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое