3 августа экс-чемпион мира Жан Паскаль будет драться против "временного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Маркуса Брауна. По мнению 36-летнего ветерана профи-ринга, Браун еще не встречался с оппонентами такого уровня, как он. Паскаль уверен, что сможет побить непобедимого 28-летнего американца.

"Я думаю, что Браун - хороший боксер. Маркус - быстрый, он неслучайно добился таких высот. Но я не считаю, что среди его соперников были топовые бойцы полутяжелого веса. В то же время мой послужной список говорит сам за себя. Так что он ничем меня не удивит. Я выйду в ринг и сделаю свою работу, а он - нет.

Я неслучайно никогда не проигрывал левшам. Я знаю, что против меня сложно биться, особенно леворуким боксерам. Я - убийца левшей. Кроме того, все знают, что Маркус Браун не хотел драться со мной. Если бы я захотел, то заставил бы его все время клинчевать. Он понимает, что не нужно устраивать со мной войну, так что я планирую побить Брауна по его правилам. Мы разыграем шахматную партию, и когда зайдем в глубокие воды, я поставлю ему шах и мат", - сказал Жан Паскаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.06.2019 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое