Бывший чемпион мира в полутяжелом весе канадец Жан Паскаль поделился своими впечатлениями относительно поражения мексиканца Сауля Альвареса в бою с обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом.

«Три года назад я говорил людям, что Бивол победит «Канело», но перед самым их поединком, я делал ставку на Альвареса, потому что меня зацепила шумиха вокруг него. Сауль поднялся во второй средний вес и легко расправился со всеми чемпионами. Во время разных интервью он говорил, что спаррингует с супертяжеловесами и хочет драться с Александром Усиком. Так что я был захвачен всем этим ажиотажем.

Если бы я не был вовлечен в эту шумиху, то считал бы Бивола фаворитом перед их боем, потому что у него есть все для победы над таким соперником. Если честно, «Канело» хороший боксер, но его не так уж сложно победить. Мы все видели, как Флойд Мейвезер разделался с ним в свое время. Теперь он столкнулся с парнем, который не уступает ему в техническом плане и в силе удара. Люди думают, что у Бивола нет сильного удара, но это не так. Я дрался с ним, у него сильный и хорошо поставленный удар, к тому же он много двигается.

Итак, я знал, что Бивол может доставить много неприятностей Альваресу, но на меня повлиял ажиотаж вокруг «Канело». Я рад, что не поставил свой дом на результат этого поединка», - сказал Паскаль.

Напомним, что Бивол и Альварес провели бой 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал Дмитрий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.05.2022 в 06:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое