Бывший чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 36-летний канадец Жан Паскаль (33-6-1, 20 KO) устроил словесную перепалку со своим соперником по субботнему бою, "временным" чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 28-летним американцем Маркусом Брауном (23-0-0, 16 KO).

В ходе финальной пресс-конференции Паскаль одел женский парик и попросил Брауна нокаутировать его, поскольку теперь он сможет это сделать, тем самым сославшись на неоднократные приводы Брауна в полицию на домашнее насилие.

"Если я надену это, ты пообещаешь миру? Если я надену это и буду выглядеть как женщина, ты пообещаешь миру, что вырубишь меня, как раньше? Дай мне знать. Дай мне знать, что если я надену это, ты вырубишь меня! Ты - выбивалка женщин!

Он сказал, что его сын. Этот парень такой смешной. Когда я был в его возрасте, я уже был чемпионом мира. Он смотрел на меня по телевизору, когда был на Олимпиаде. Я его сын. Давай, чувак. Будь реалистом, хватит врать себе. Правда выйдет в субботу вечером. Удачи тебе", - сказал Паскаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.08.2019 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое