Непобежденный боксер полутяжелого веса Маркус Браун недавно был арестован по обвинению в насилии по отношению к своей бывшей девушки и ее дочери. Этот арест ознаменовал уже четвертый подобный инцидент за 18 последних месяцев, когда у Брауна возникали проблемы с законом. Причем все заявления были поданы одной и той же женщиной.

Согласно полицейскому рапорту, инцидент произошел 22 мая на Статен-Айленде (район Нью-Йорка), в доме бывшей подружки полутяжеловеса. Браун, который на данный момент удерживает временный титул WBA 175-фунтового дивизиона, якобы ворвался в апартаменты жертвы, после того, как подвез ее дочь на своем автомобиле, и отказался уходить. Ссора дошла до своего пика, когда Браун попросил разрешения воспользоваться туалетом, на что девушка тут же взяла телефон и набрала 911.

Боксер был обвинен в проникновении на частную территорию со злым умыслом и угрозе безопасности членов семьи. В эту среду Браун предстал перед уголовным судом и был отпущен под залог в размере 5 000 долларов. Дата следующего слушания назначена на 12 августа.

Напомним, что 3 августа Маркус Браун должен провести поединок против канадского ветерана бокса Жана Паскаля на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2019 в 03:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое