Суринамский тяжеловес Жаирзиньо Розенстрайк поделился своим мнением относительно предстоящего поединка с американцем Крисом Дакасом.

«Я не знал, с кем мне придется драться, но как только получил предложение, то сразу согласился. Все же мне нужно было больше времени на подготовку, именно по этой причине наш бой был отложен.

Крис всегда делает свое дело, и не думаю, что в нашем бою он будет действовать по-другому. Я всегда ищу победу, поэтому собираюсь пойти туда и сделать свою работу. Я не сосредоточен на том, что он принесет с собой. Я стараюсь сосредоточиться на своих навыках.

Я думаю, что у нас может получиться грандиозный бой. Во всяком случае, мне нужна победа и ради нее я готов пойти на убийство. Каждое противостояние отличается, но в этот раз мы обращали внимание, как Крис был нокаутирован и почему он был нокаутирован.

Если он допустит те же ошибки, то я быстро уберу его с моего пути. Вы можете тренировать все, кроме подбородка. Я готов драться все три раунда, но если он допустит ошибку, то я нокаутирую его», - сказал Розенстрайк.

Напомним, что Жаирзиньо и Крис проведут бой 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC 282.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.12.2022 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое