Магомед Анкалаев, претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе, поделился своими впечатлениями от поединка между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко. Анкалаев отметил отличную форму Маги и его готовность работать в стойке с таким опасным ударником, как Шлеменко

«Я был в зале, мы смотрели, переживали. Парни закатили хороший бой, зрелищный. Выиграл Магомед, я его поздравляю. Я Магомеда знаю, у него очень хороший бокс, очень сильная борьба, у него в прошлых боях были проблемы с функционалом. В этом поединке он показал себя на все 100 процентов: он и боролся, и бился в стойке, и даже был готов еще драться, заходил в рубку с таким опасным соперником. Мага Исмаилов обыгрывал и в стойке, и в борьбе. Я переживал, что он может пропустить, потому что Шлеменко очень опасно бьет. Я знал, что если он Исмаилов не пропустит, то сможет его спокойно выиграть», - заявил Анкалаев.

Магомед Исмаилов выиграл у Александра Шлеменко единогласным решением судей в главном поединке RCC 13.

Напомним, уже 11 декабря Магомеду Анкалаеву предстоит провести чемпионский бой с Яном Блаховичем. Это противостояние возглавит UFC 282.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 07.12.2022 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое