Российский боксер-легковес Заур Абдуллаев поделился мыслями о грядущем поединке с титулованным венесуэльцем Хорхе Линаресом.

Ранее 36-летний Линарес подписал контракт с промоутерской компанией RCC Boxing. Бой с Абдуллаевым должен состоятся 22-го февраля 2022 года на территории России.

"Громкий бой. Он - бывший чемпион в трех весовых категориях. Я буду очень мотивирован. Его в России все знают. После боя с Ломаченко он сильно прославился. Я смотрел его бои, но никогда не думал, что когда-нибудь с ним встречусь. Помню, как мы с братом смотрели его поединок с Ломаченко, и на момент остановки он вроде выигрывал по запискам... Мне нравились его бои, он очень взрывной боксер. Теперь придется мне его остановить (смеется).

Мне кажется, наш бой будет очень зрелищным, поскольку у нас чуть похожие стили. Плюс по телосложению мы довольно схожи. Я думаю, его пик формы уже позади. Как-никак ему сейчас 36 лет, а мне - 27. В данный момент я сам нахожусь на пике. Я уверен в себе, что могу его выиграть, и снова заявить о себе", - сказал Абдуллаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.12.2021 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое