1 марта в городе Кисловодск сотрудниками полиции был задержан скандально известный российский боец Александр Емельяненко, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, а вдобавок к этому отказался от медицинского освидетельствования и оказал стражам порядка сопротивление.

Вчера суд Кисловодска арестовал Емельяненко на 10 суток за административное правонарушение, однако это далеко не конец данной истории, потому что сегодня появились интересные подробности происходившего. Как сообщает телеканал "360", естественно, не называя свой источник информации, полицейским, которые в итоге задержали Александра, грозит увольнение со службы за невыполнение распоряжений вышестоящего начальства, якобы приказавшего игнорировать противоправные действия опального тяжеловеса.

Также определенные проблемы возникли у всего ГИБДД Кисловодска, правда здесь никаких подробностей не сообщается. Если все это действительно правда, остается только догадываться, кто мог поднять на уши все правоохранительные органы города Ставропольского края ради пьяного Александра Емельяненко. Конечно, у каждого могут быть свои версии на этот счет, но любое правонарушение, тем более сделанное человеком уже имевшим проблемы с законом, должно быть наказано по всей строгости и никакие поблажки тут ни к чему.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое