Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов проведет свой следующий бой 23 февраля под знаменами промоушена WTKF. Его соперником будет бразилец Фернандо Родригес.

Несмотря на то, что оппонент Харитонова в последних пяти боях потерпел четыре поражения, рейтинговый боец полулегкого дивизиона UFC Забит Магомедшарипов призвал соотечественника ответственно отнестись к этому бою. По мнению Магомедшарипова, все бразильцы способны хорошо показать себя в бою.

"Они драться умеют. Реально драться умеют. Сколько бразильцев в России дерутся, да и везде... Посмотришь на них: телосложения особо нет, но выходят и дерутся до конца. Очень за многими такое замечал. У них есть дух. Дерутся до конца. Замечал много бразильских бойцов, у которых неправильная ударная техника, базы нет у человека. Словно его с улицы взяли и в клетку закинули. Но дерутся очень хорошо", - рассказал Забит Магомедшарипов изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в ноябре Харитонов получил тяжелую травму в бою против Линтона Васселла на турнире Bellator 234. Тогда россиянин порвал связку и потерпел поражение техническим нокаутом. Ожидалось, что для полного восстановления бойцу понадобится около шести месяцев, но Харитонов смог вернуться намного раньше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2020 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое