5-ый номер рейтинга UFC в полулегком весе (до 65 кг), россиянин Забит Магомедшарипов (18-1), который в минувшую субботу на турнире UFC Fight Night 163 в Москве победил единогласным решением 11-го номера, американца Келвина Каттара (20-4), отвечая на вопрос журналиста о возможном бое с действующим чемпионом, американцем Максом Холлоуэем (21-4), заявил, что не считает его очень опасным соперником.

Ж: "Очевидно, что вы нацелены на титульный бой, нацелены на Макса Холлоуэя. Как вы считаете, в чем он сейчас лучше вас, и будете ли вы как-то по-особенному готовиться к его темпу, потому что он хорошо умеет его поднимать, умеет разгоняться к 5-му раунду".

М: "Макс действительно хороший боец, думаю, у него хороший бокс. Ну, у него не такой тяжелый удар, как у Каттара, он просто много "накидывает". Не сказал бы, что от него опасность какая-то есть. Просто он идет и "накидывает" удары, поэтому с ним спокойно можно драться в стойке и даже побороть. У Каттара, думаю, лучше защита была [от тейкдаунов] и тяжелее удары".

Холлоуэй 14-го декабря на UFC 245 проведет четвертую защиту титула против 1-го номера рейтинга, австралийца Алекса Волканвского (20-1).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.11.2019 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое