Американский средневес UFC Карл Роберсон, досрочно победивший Романа Копылова на недавнем турнире в Москве, порассуждал о прошедшем поединке и назвал следующего желаемого соперника:

"Мое выступление получилось именно таким, каким я и хотел его видеть. Мы собирались зарубиться с ним в стойке. Мы дрались на территории моего оппонента, так что он хотел достать меня и я должен был встретить его в центре клетки. Его рекорд был 8-0 - это всех привлекает - так что я должен был положить конец хайпу.

В своих предыдущих боях он намного больше двигался, уклонялся. В этот раз он был более пассивен на ногах, выбрасывал много комбинаций и вышел, чтобы драться. Он действительно показал это.

После тычка в глаз я понял, что мне пора действовать, потому что я реально ничего не видел. Но в Джерси, там, откуда я родом, не сдаются. Не важно, один глаз или их вообще нет, я продолжу драться. Когда после этого он выбросил первую двойку, я понял, что ничего не вижу. Тогда я и осознал, что настал момент сменить этаж и пустить в ход свой опыт.

Я уверен, что заслужил поединок с соперником из топ-15. Я планирую двинуться выше, начать убирать парней с именем, делая известнее свое имя. Мне нравится вариант подраться с Эриком Андерсом. Он тоже из Джерси, у нас одна кровь - мы любим зарубаться. Я здесь, чтобы устроить шоу для фанатов. Я хотел бы подраться с ним", - сказал Роберсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.11.2019 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое