Рейтинговый боец полулегкого веса UFC Забит Магомедшарипов (18-1 ММА, 6-0 UFC) сообщил в недавнем интервью "Спорт-Экспресс", что его следующим соперником может стать зрелищный ударник Яир Родригес, который на данный момент занимает пятое место в рейтинге бойцов 145-фунтов.

"Точная дата еще неизвестна. После Рамадана связывались с моими менеджерами - Али Абдель-Азизом и Ризваном Магомедовым - они сказали, что мое участие в разработке, готовится на август. Как раз к этому времени получится войти в оптимальную форму после поста в месяц Рамадан", - сказал Магомедшарипов.

"Как я слышал, активно планируются бои Ортега - Зомби и Волкановски - Макс (Холлоуэй). Так что выбор из топов не особенно велик. Мне говорят, что бой с Родригеcом в разработке. Надеюсь, все получится.

И по месту в рейтинге и по личному интересу из оставшихся топовых бойцов нашего дивизиона мне бы хотелось подраться с Родригеcом. У нас есть кое-какая история, наши стили похожи. Бой с ним отлично подошел бы для возвращения после длительного простоя. После победы над соперником из топ-5 я заслуженно могу требовать бой за пояс", - добавил Магомедшарипов.

Напомним, что свой последний поединок Магомедшарипов провел в ноябре прошлого года на московском турнире UFC Fight Night 163, где он победил судейским решением американца Келвина Каттара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2020 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое