Вчера российский боец Забит Магомедшарипов присутствовал на турнире UFC Fight Night 136 в Москве, как почетный гость и во время общения с журналистами поделился своим мнением о первом ивенте UFC в России, а также не обошел стороной одиозного Конора МакГрегора. Забит не скрывал, что не испытывает симпатии к "Notorious" и тому как одевается бывший чемпион UFC в двух весовых категориях.

"Рад, что UFC пришел в Россию, многие этого ждали не один год, это очень приятно для поклонников смешанных единоборств в нашей стране. К сожалению, в UFC решили, что я должен выступать на номерных турнирах с платными трансляциями. Но я все равно рад находиться в "Олимпийском" в качестве зрителя. Конечно, в будущем хотел бы выступить дома.

Почему одет в джинсы и футболку? Я всегда так одеваюсь, костюм никогда не надеваю. Чаще даже в спортивной одежде меня можно увидеть. У каждого свой вкус, конечно, но мне, честно говоря, не нравится, как одевается Коннор Макгрегор. Да и вообще он мне не нравится", - сказал Магомедшарипов.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе действующему обладателю титула UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову, близкому другу Забита Магомедшарипова, предстоит поединок с Конором МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2018 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое