Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, предсказал грандиозный успех поединка своего сына с одиозным ирландцем Конором МакГрегором в России.

Вчерашний турнир UFC Fight Night 136 в Москве посетило 22 600 человек, но, по словам Нурмагомедова-старшего, бой Хабиб-Конор мог бы собрать до 100 000 зрителей, а именно полный стадион "Олимпийский".

"В России бой Хабиба и Макгрегора легко собрал бы сто тысяч зрителей. Я уверен в этом, одних только дагестанцев бы приехало 15 тысяч зрителей. Посмотрите, какой ажиотаж вызвал первый турнир UFC в России, полный СК «Олимпийский» собрался", - сказал Абдулманап Нурмагомедов.

Напомним, что супербой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада. Кстати, на удивление для многих промоушен UFC практически не продвигает данное событие и 20 сентября состоится всего лишь первая совместная пресс-конференция Нурмагомедова и МакГрегора.

Как утверждают инсайдеры, бойцы сами не хотят отвлекаться от тренировок на промо-туры и предпочитают сосредоточиться на подготовке, так как этот поединок имеет огромное значение для каждого из них. В любом случае, даже без масштабной рекламы, это шоу обещает стать одним из самых успешных в истории UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2018 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое