Третий номер полулегкого веса UFC Забит Магомедшарипов все еще не знает имени своего следующего соперника. Об этом сообщил тренер российского бойца Мансур Учакаев, который при этом отметил, что на знает, как на его подопечного повлияет столь длительный простой.

"Забиту не предлагают бой, пока здесь тишина. Сейчас он тренируется утром и вечером, просто не афиширует. Простой - это может быть и плохо, а может быть и хорошо. Вот Хабиб [Нурмагомедов], например, после простоя вернулся еще сильнее", - приводит слова Учакаева информационное агентство ТАСС.

Напомним, что россиянин не провел ни одного поединка в ушедшем 2020 году. Планировалось, что Забит разделит октагон с Яиром Родригесом, однако каждый раз организация этого боя срывалась по различным причинам (в большинстве случаев по вине мексиканского бойца).

Отметим, что свой последний поединок Забит провел в ноябре 2019 года, одолев единогласным решением судей американца Келвина Каттара; этот бой стал первым мэйн-ивентом для Магомедшарипова в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.02.2021 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое