В своём новом интервью Заб Джуда рассказал о том, что всегда любил поиграть в кости и, к тому же, ставил довольно-таки крупные суммы. Один раз он едва не проиграл огромную сумму денег в Майами, но вовремя остановился, почуяв обман со стороны своих соперников. Впрочем, попадались Джуде и более неискушенные игроки, которых уже он мог с легкостью обыграть и обчистить до нитки. Так, один из его соперников по игре в кости проиграл ему новенький Lexus.

«На тот момент я играл со своими друзьями из Чикаго, с друзьями из Лос-Анджелеса, из Бруклина. Мы постоянно устраивали игру в кости с большими ставками. На кону было 100.000 долларов наличными прямо на улице! Вот что творилось в то время. Я выиграл себе новенький Lexus. Я играл с одним чуваком и обчистил его. У него ничего не осталось, он был полностью пустой и сказал: «Но я не могу вернуться домой». Я взял всё, что у него было. «Ты должен дать мне отыграться». «А что у тебя есть?» «У меня есть машина». «Машина? Какая?» «Lexus!» А» сколько она стоит?» «Она стоит 30.000 долларов, хорошая машина. Я поставлю её?» «Ну ладно». У меня как раз было с собой 30.000. Я выиграл и парень начал плакать. Я впервые увидел взрослого мужчину в слезах. Было 5 утра, мы играли, и тут он ревёт на моих глазах: «Это мои деньги, моя машина! Моя жена меня убьёт!»

«В целом, я проиграл больше, чем выиграл. Вероятно, если бы даже я выиграл большую сумму, всё равно бы её спустил. Поэтому, ты всё равно ничего не выигрываешь. Выиграв, ты идёшь в клуб и теряешь 7000 долларов просто ради того, чтобы заказать бутылку шампанского. Мы пили шампанское «Кристалл», - вспоминает Заб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2020 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое