Известный в прошлом профессиональный боксёр Заб Джуда рассказал о том, что всегда питал слабость к играм, в том числе, к популярной у афроамериканцев игре в кости. Джуда рассказал об одном случае, который произошел в Майами. Он встретил пару человек, и эти мужчина и женщина постарались обманным путем завладеть всеми его деньгами. Боксёру лишь случайно удалось вовремя распознать сам факт мошенничества и устроить потасовку.

«Во время своего отстранения от бокса после боя с Цзю я подрался в Майами во время игры в кости. Это видео есть на YouTube. В те времена я был известен как игрок. Просто напишите в YouTube «Уличный бой Заба Джуды». И драка началась даже не из-за самой игры. Это был День поминовения. Забыл, какой это был год. Нас было 25 человек, мы заселились в отель, потом начали бродить по South Beach и Оушен Авеню. Ко мне подошла девушка, начала трясти костями перед моим лицом и спросила: «Ну что, Заб, готов?» На что я ответил, что не играю с женщинами. Тогда она сказала: «А у меня есть деньги!». Сзади нее стоял парень, который сказал: «А если у неё нет денег, то у меня они точно есть!» У него с собой было две пачки налички. Я подумал, что это лёгкий куш», - рассказывает Заб.

«Я обернулся, со мной было 25 человек. Мы начали игру. Я решил, что это будет легко, как отобрать конфету у ребёнка. И тут девушка начала выбрасывать шестёрки четыре или пять раз подряд, ну просто как какой-то дьявол. Если вы посмотрите видео, то увидите, что я аж вспотел. Я думал: «Как же она это делает?» Мы просто спускали деньги. Перед одним из бросков я залез себе в карман для того, чтобы пощупать лежащие там деньги и в тот же момент мой взгляд упал на этого парня. Я схватил его. На видео видно, что я спросил его: «У тебя что, в руке кости?» Он закричал: «Отвали от меня!», но я крепко его держал. У женщины были все мои деньги. Я сказал своим парням: «Не отпускайте ее никуда!» Я снова спросил парня: «У тебя в руке кости?». Он попытался вырваться и тут я начал его бить, БАМ! Он сидел таким образом, что я смог увидеть у него в руке кости. Он постоянно сидел так, что после броска мог зафиксировать кости и передать их девушке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.03.2020 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое