Менеджер бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисоры Дэвид Хэй поговорил о бое, который 23 мая предстоит провести его подопечному. Соперником Дерека станет Александр Усик, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе. По словам Хэя, Чисора находится в очень выгодной ситуации. Именно сейчас Александра Усика и можно побить, пока он как следует не освоился в этой весовой категории.

«Я не был впечатлён его дебютом. Это всего лишь его первый бой. Я знаю, он только привыкает к этому весу. Но если и есть идеальное время для того, чтобы победить Усика, так это на этой стадии его карьеры. Никто не хочет, чтобы он провел еще два-три боя в этом дивизионе, чтобы освоиться в этой категории, для того, чтобы привыкнуть к тренировочным лагерям и спаррингам с большими ребятами».

«Дерек Чисора находится в идеальной позиции. Он сейчас в самых лучших кондициях за всю свою карьеру. Звучит, конечно, глупо, но психологически он не был профессиональным бойцом, не относился серьёзно к тренировкам, не жил жизнью боксера, ничем не жертвовал ради успеха, не следил ни за тем, что он ест, ни за тем, что он пьёт. Он не делал тех вещей, которые нужны, чтобы стать лучшим. Теперь он всё это выполняет. Да, может быть, он стал немного старше, на его одометре прибавились пара миль, но сейчас он определенно стал более эффективен, нежели когда-либо».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2020 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое