Экс-чемпион в полулегком весе (до 57,2 кг), кубинец Юриоркис Гамбоа (30-2-0, 18 KO) уверен в своем мастерстве и опыте в преддверии боя с американской восходящей звездой Джервонтой Дэвисом (22-0-0, 21 KO), который состоится 28-го декабря на State Farm Arena в Атланте, Джорджия.

Гамбоя признался на открытой тренировке, что не понимает, почему боксерская общественность наделяет Дэвиса какой-то противоестественной мощью.

"Чувствую себя прекрасно, и скоро мне представится возможность показать, на что я способен. Это бой, который может вернуть меня на вершину. После того, как я подписал контракт [с PBC] и побил Романа Мартинеса в июле, появилось несколько возможных соперников. Одним из имен был Дэвис, и я выбрал его.

Очевидно, что у меня огромный перевес в опыте. И качество моей оппозиции дает мне преимущество. Плюс подготовка к этому бою. Я действительно не заметил, чтобы меня кто-то перерабатывал в лагере.

Какая такая сила у него есть, с которой я не встречался? Без сомнения, это будет отличный бой. Будут великолепные моменты, напоминающие войну, но будет и много интеллекта. Так что это формула для отличного поединка, мне кажется, фанаты будут довольны", - сказал Гамбоа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое